Заработок для студентов

Заработать студенту - можно!

Есть отличная возможность заработать. Способ не требующий вложений средств и он действительно работает.

Если Вы студент, имеете знакомых студентов или даже если Вы преподаватель Вуза – вы можете заработать на студенческих работах – на контрольных, рефератах, курсовых, дипломных работах и всех остальных работах по любым предметам. При этом вам даже самим не нужно будет выполнять работы.

Вы сможете заказывать для себя работы и при этом ещё иметь неплохой дополнительный заработок.

Всё очень просто. Есть несколько возможных вариантов работы с нами:

  • Вы – студент. Вы перед сессией получаете домашнюю, контрольную – любую другую работу на выполнение. Вы отсылаете эту работу нам на оценку со всеми требованиями и сроками выполнения на почту. Мы оцениваем работу, а дальше, Вы либо соглашаетесь и оплачиваете стоимость выполнения – мы выполняем работу, либо отказываетесь и делаете сами. А так как оценка стоимости выполнения работы бесплатна, то Вы, в любом случае, ничего не теряете.

  • Вы – студент. Вы хотите заработать. У Вас есть большое количество друзей, знакомых студентов, однокурсников. И многим из них необходима помощь в сдаче сессии. Причины могут быть разные: возможно, не хватает времени из-за работы, возможно, нет желания разбираться в задании, а может быть, просто «проходной» предмет, не по специальности. Вы можете помочь вашему знакомому и при этом заработать. Берёте все контрольные, курсовые и рефераты (проблемы) вашего знакомого и отсылаете нам на оценку. Вы работаете посредником – менеджером по заказам работ. Вы просто собираете заказы – мы их выполняем, а вы оплачиваете наш труд и берёте себе процент (вы сами решаете какой это будет процент) от каждого заказа.

  • Вы – хотите заработать. Не важно чем вы занимаетесь, основная это работа или подработка. Вы ищете заказы у себя в городе: среди знакомых, в учебных заведениях, возле институтов и университетов, на остановках транспорта клеите объявления или даёте объявления в газету, пишете в своих социальных сетях или используете сарафанное радио и в итоге получаете практически пассивный доход. Получив задание от студента Вы отсылаете нам его на оценку. Мы выполняем работу – Вы получаете процент своей «накрутки» за каждую работу. Работая таким образом можно неплохо заработать. Мы работаем по этой схеме не с одним менеджером. Если бы это было не так – вы бы не читали этот текст. Большое количество заказов выгодно и Вам и нам. Со временем заказов будет больше, у Вас появятся постоянные клиенты и Вы будете получать больше прибыли. И самое главное, Вы получаете свой процент сразу после того как отдадите готовую работу заказчику. Отправлять нам работы на оценку можно по всем предметам, а получив оценку Вы уже сами решаете делать заказ нам или оказаться.

Сколько можно заработать?

Все расчёты примерны, но имейте ввиду, если вы договорились с заказчиком о заказе и договорились с нами о решении работы, то вы точно получите от заказчика разницу в цене – ваш честно заработанный процент. К примеру:

  • Вы заказываете нам контрольную, к примеру, мы оцениваем её в 600 р. (это средняя цена, может быть и 200р. и 400р и 1000р. и более). Вы берёте с заказчика 900р. В этом случае ваш чистый заработок будет около 260р. с одной контрольной (с учётом комиссий при пересылке денег)

  • Вы заказываете нам сложную контрольную, очень объёмную и трудоёмкую, к примеру, мы оцениваем её в 1200р. (а может и 1000р или 1500р.). Вы берёте с заказчика 1900р. В этом случае ваш чистый заработок будет около 640р. (да, не забываем про процент при пересылке денег)

  • Вы заказываете нам курсовую, к примеру, мы оцениваем её в 1800р. (может и 1600р., а может и 3000р.). Вы же можете запросить за курсовую работу и 2500р. и 3000р. Вашу примерную прибыль можете посчитать сами.

  • Вы можете стать посредником при заказе дипломной работы, тут стоимость начинается от 6000р. и выше до … бесконечности. Свой процент вы вправе устанавливать сами, учитывая стоимость подобных работ в вашем городе.

В свою очередь, мы даём гарантию на выполнение всех работ. Все работы выполняются согласно заданию, ваших требований и сроков. Все доработки в рамках первоначального задания выполняются бесплатно. При необходимости доработок, которые возникли не по нашей вине (первоначально озвучены не все требования) – мы скорее всего сможем довести работу до сдачи оценив новые требования.

Ответы на основные вопросы по работе с нами можно почитать тут.

Это всё не сложно – стоит только начать. Любые вопросы по данному виду заработка вы можете задавать используя наши контакты на сайте: почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , вайбер или телеграмм: +380958267895.

© 2011-2024 Контрольные работы по математике и другим предметам!